Отдых в Тунисе

Туры в Тунис от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Тунис Форумы (977)
Отели Туниса (212) Поиск попутчика (82) Фотоальбомы (7)
Туры в Тунис (20) Отзывы о Тунисе (80) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Тунис / новости / Тина Кароль поставила Тунис на уши

Тина Кароль поставила Тунис на уши

24.08.2006

Недавно французский туроператор предложил украинской певице провести недельку в Тунисе. Тина, естественно, не отказалась.
Впрочем, не спешите думать, что отпуск Кароль стал банальным путешествием в Тунис, где граждан из СНГ больше, чем аборигенов. Как стало известно «Газете…», Тина расслаблялась на тунисском острове Джерба, где русская стопа не ступала вовсе, а первыми на острове украинцами стали люди из команды Кароль.

Пляж Тину впечатлил: белый песок, прозрачное море… Но не успела певица прилечь под зонтиком, как… возле ее лежака образовалась очередь за автографами. Оказывается, французы, итальянцы и прочие европейцы тут же вспомнили, что не так давно видели эту блондинку на сцене «Евровидения»! А руководство отеля Club Med Djebra тут же попросило звездную гостью выступить в концертном зале гостиницы. Благо, Тина, как настоящая артистка, и на отдых взяла с собой минусовку песни «Show me your love». В результате публика просто стояла на ушах, молодежь подпевала слова нашего хита, а на «бис» Тину вызывали раз шесть. А владельцы Club Med оперативно изготовили чеканную тарелку, на которой по-арабски и по-латыни было выгравировано «Тина Кароль».

После чего, так и быть, разрешили певице спокойно отдохнуть. Надо сказать, оттянулась Тина на славу. Покаталась на арабском скакуне, причем совершенно без седла: сперва поездила по линии прибоя, а когда лошадь зашла в воду, встала на нее и прямо в платье сиганула в море. Пляж опешил… Затем певица решила покататься на каяке – легкой байдарке – да так увлеклась, что заплыла за все существующие границы. И тут… в воду ринулись доселе невидимые спасатели – на резиновых моторках, каяках, парусах, водных мотоциклах… Испугались, что девушку навсегда унесет течением. А тут Тина возвращается: «Вы чего?» - «А мы вас встречаем» – «А почему без дельтоплана?» – «А зачем дельтоплан?». Без юмора товарищи. А еще Тина сходила под парусом, постреляла из лука, покаталась на катамаране и на верблюде по имени Али-Баба. Причем погонщик верблюда выпросил у нашей звезды ее дорогие очки – понравились сильно.

Между прочим, в Тунисе у Кароль появился воздыхатель – француз по имени Жан Поль Морис – настоящий мачо. Правда, ему сильно мешал языковой барьер – он по-английски ни бум-бум, Тина по-французки. Дифирамбы Тине пел, «жо тем» говорил, пытался подарить золотое украшение – да Тина отказалась. А когда на горизонте замаячил еще один поклонник – с ним Тина даже прошлась под ручку – мачо не на шутку рассердился и… конкурент пропал. Уж что там Жан Поль сделал – неизвестно, но второй воздыхатель возле Тины больше не появлялся.

Что до еды, то блюд в ресторане подавали невероятное количество, но Тина осталась верна диете: морепродукты, салаты, фрукты – и все!

Совершила Тина и шоппинг: в подарок родителям и брату купила национальные сувениры, а себе, любимой - белоснежный легкий костюм – шароварчики и курточка. А еще певица чуть было не увезла с собой арабского кота и впервые в жизни в руки хамелеона – хамелеонов в Тунисе, как у нас – собак! Правда, сначала изменчивое земноводное вызывало у Кароль отвращение, но затем она себя пересилила. Так что из Туниса Тина Кароль привезла еще одну победу – над собой.

Источник: http://www.pk.kiev.ua/

Подписаться на рассылку новостей »»

Спонсоры сайта

Виза в Тунис

Для граждан России въезд
в Тунис - безвизовый »

Авиабилеты в Тунис

Заказ и бронирование
авиабилетов от 350 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Туниса (9)
Тунис в цифрах и фактах
Карта Туниса
Погода в Тунисе
Новый Год в Тунисе
Развлечения
Аренда яхт
Достопримечательности
Недвижимость в Тунисе
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Туниса

Гаммарт
Махдия
Набель
Табарка
Эль Кантауи
Джерба
Монастир
Сусc
Хаммамет

Наши координаты

Tunis-Travel - туры в Тунис, отдых в Тунисе, отели Туниса, виза в Тунис

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@tunis-travel.ru
© 2005-2014, tunis-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.tunis-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - рекламные кампании
NetFlex - современные cms